Официальный сайт ЖК Платинум

Рейтинг новостроек бизнес-класса

Аналитики инвестиционно-строительного Холдинга RBI обнародовали результаты своего исследования рынка первичного жилья в первой половине 2015 года. Всего 8 проектов заслужили высшей оценки и названы лучшими с учетом не только привлекательности самого объекта, но и репутации самого застройщика.

Все восемь проектов имеют хорошее расположение на разные вкусы и эксклюзивные опции. Кому-то важен центр, кому-то, чтобы был внутренний двор, закрытый от автомобильного движения, и круглосуточное видеонаблюдение.

Среди запросов потребителей немалую роль играет архитектура. По результатам исследования ЖК «Платинум» занял почетное шестое место за верность стилю хай-тек, который подчеркнут не только совершенными и лаконичными линиями его фасада, но и выбором облицовочных материалов: природным камнем, керамогранитом, облицовочным кирпичом. Дом рассчитан на 601 квартиру с разнообразными планировками - от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных.

Комплекс оснащен самыми современными системами безопасности и контроля доступа. Застройщик ЖК «Платинум» построил дом, который отвечает современным требованиям надежности и безопасности и создал при этом не просто здание, а среду, в которой комфортно каждому жителю.

Выбрать квартиру и узнать больше о способах ее приобретения вы можете по телефону: (812) 777-9-211.

 

Дата публикации: 31.08.2015