Официальный сайт ЖК Платинум

Выполнение ТУ по сетям

На 15.07.2013 года состояние с выполнением технических условий по присоединению инженерных сетей к ЖК следующее:

Канализование и воодоотведение: Полностью проложены сети водопровода и в июле завершаются СМР по прокладке сетей канализации. Необходимые врезки в городские сети уже осуществлены. В начале августа планируется освидетельствование сетей и приемка их Водоканалом.

Газификация объекта: Котельная полностью смонтирована и испытана. Проложен участок газопровода до Большеохтинского проспекта. После получения разрешения на закрытие Синявской улицы СМР по прокладке газопровода продолжаться и будут завершены в сентябре.

Сети радиотрансляция, оповещения (ГО и ЧС), ТВ, интернет: все работы должны будут закончены до конца июля

Сети электроснабжения: Закончены проектные работы, получены все согласования. ОАО "Ленэнерго" осуществляются работы по прокладке сетей электроснабжения 10 кВа и строительству БКТП. По графику осуществляются работы по прокладке внутриплощадочных сетей 0,4 кВа. Сдача работ и подключение комплекса к сетям запланирована на конец сентября.

К запланированной на осень 2013 года сдаче объекта в эксплуатацию комплекс будет обеспечен всеми необходимыми ресурсами по постоянным схемам присоединения.

Дата публикации: 15.07.2013